• Наши успехи

МАОУ Лицей №28
    Итоги мероприятий
    Наши успехи.

У нас очередная гордость!

Среди девочек мы заняли 3 место в первенстве города по баскетболу!(тренер:Пудовкин Д.Ю.)
    Среди мальчиков заняли 1 место в первенстве города по баскетболу!(тренер: Михайлов Е.Н.)
    Поздравляем ребят!!!

Научно-практической конференции "Научный конвент":

• Бажанова Анна, 8А - «Влияние антигололёдных реагентов на растения»; 3 место
    • Зубкова Елена, 7А - «Изучение влияния удобрений на растения» 3 место
    • Гатилова Александра, Скоробогатов Игорь - второе место "Роль православных традиций в творчестве В.П. Астафьева"
    • Старикова Екатерина 8 А 3 место в НПК секции химии с темой "Получение эфирных масел в домашних условиях"