• Президентские состязания/Президентские спортивные игры

Президентские состязания и Президентские спортивные игры до 2022-2023 года (архив)

Президентские спортивные игры 2023-2024

Смотрим     https://vk.com/wall-208737215_1512

Президентские состязания и Президентские спортивные игры - это универсальный комплекс мероприятий для детей и молодежи, являющийся одним из приоритетных направлений в рамках организации внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимся общеобразовательных учреждений.

Президентские состязания и президентские спортивные игры могут выступать приоритетным направлением в деятельности учителя физической культуры и каждого общеобразовательного учреждения по организации и проведению внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимися.

Президентские состязания и президентские спортивные игры - это масштабные проекты, которые проводятся ежегодно на территории Российской Федерации с целью пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения.